Image

Победители "Лыжня России-2020"

8 февраля в Дегтярске в полдень на стартовой поляне лыжной базы «Олимп» было очень многолюдно! Более 750 дегтярцев разного возраста встали на лыжи в день традиционного спортивного праздника «Лыжня России – 2020».

Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий и формированию в сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

Победители и призеры:
Детские сады:

Старшая группа
Аристов Мирон (детский сад №38)
Шашкина Полина (детский сад №1)
Аристов Макар (детский сад №38)
Лабутина Ксюша (детский сад №38)
Коробов Мирон (детский сад №38)
Тимакова Кира (детский сад №38)
Подготовительная группа:
Павлов Матвей (детский сад №1)
Медведь Вероника (детский сад №11)
Садрисламов Михаил (детский сад №16)
Исламова Татьяна (детский сад №1)
Отегов Кирилл (детский сад №16)
Широковская Диана (детский сад №11)

Самый опытный участник:
Дьяков Павел (78лет)
Суханова Лидия (83 года)

Самый юный участник:
Гребенюк Иван (3г.3мес.) 16 д.с.
Обидина Стефания (4г.3мес.) 24 д.с.

Ветераны старше 60лет:
Попов Владимир
Лестина Наталья (Детский сад №16)
Сапожников Сергей (Уралмоноцит)
Образцова Ольга (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)
Дьяков Владимир
Ахметзянова Нинаи (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)

Ветераны до 60 лет:
Зайцева Нина (ДГБ)
Пятунина Ирина (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)
Громова Галина

Взрослые:
Арсланов Радик (МК Урал-оптима)
Щипанова Анна (ДЮСШ)
Гадиятов Игорь (АО НПЦ ГСТ)
Шадрина Наталья (Детский сад №1)
Хасанов Сергей (УТФ)
Дьякова Надежда (Управление образования)

4 класс:
Шаймухаметов Владимир (школа №16)
Курбанова Ангелина (школа №16)
Веселов Александр (школа №16)
Дёмина Виктория (школа №16)
Мешков Никита (школа №16)
Калиненкова Кристина (школа №16)

3 класс:
Кузнецов Александр (школа №30)
Новинькова Алёна (школа №16)
Галямутдинов Данил (школа №16)
Костарева Виктория (школа №16)
Капишев Николай (школа №16)
Инцина Анастасия (школа №16)

2 класс:
Красильников Алексей (школа №30)
Ивкина Елизавета (школа №16)
Копорушкин Марк (школа №16)
Дробышева Анна (школа №30)
Васильев Роман (школа №23)
Манькова Маргарита (школа №16)

1 класс:
Веселов Сергей (школа №16)
Хабибуллина Виктория (школа №16)
Святогоров Семен (школа №16)
Александровская Виктория (школа №16)
Гильманшин Вадим (школа №16)
Шишкина Злата (школа №16)

5 класс:
Чечулин Михаил (школа №16)
Тютюнник Станислава (школа №30)
Пастухов Иван (школа №16)
Веселова Юлия (школа №16)
Кравцов Роман (школа №16)
Жердева Софья (школа №30)

6-7 класс:
Забелин Никита (школа №30)
Воронова Светлана (Лицей №1 г.Ревда)
Искорцев Иван (школа №16)
Носарева Юлия (школа №30)
Гребенюк Владислав (школа №16)
Зайцева Екатерина (школа №16)

8-9 класс:
Перевалов Эдуард (школа №30)
Першина Татьяна (школа №30)
Зайцев Иван (школа №16)
Рыженькова Вероника (школа №16)
Дробышев Артём (школа №30)
Кузнецова Алёна (школа №30)

10-11 класс:
Козырин Владислав (школа №16)
Лебедева Софья (школа №16)
Балин Алексей (школа №16)
Красулина Алиса (школа №16)
Зюзев Константин (школа №16)
Копорушкина Анастасия (школа №16)

Top