Плановые отключения

06 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09:00 до 16:00

ул. Дзержинского

ул. Пушкина

ул. Чапаева

ул. Туристов

ул. Литейщиков

ул. Фрунзе 1

ул. Металлистов

 

 

07 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

13:00до 17:00

ул. Проезжая

ул. Транспортная

ул. Чкалова

ул. Кирова

ул. Восточная

 

 

 

05 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТМЕНЕННО

13:00 до 17:00

ул.Загородная

ул.Грибоедова

ул.Некрасова

ул.Комсомольская

ул.Полевская

ул.Советская

ул.Карпинского

ул.Геологов

ул.Дегтярская

ул.Ясная

ул.Белинского

ул.Вязовая

ул.Воеводина

ул.Октябрьская

ул.Вайнера

ул.Ревдинская

ул.Уральская

ул.Школьников

 

 

06 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

13:00 до 17:00

ул.Летч.Сафронова

ул.Фабричная

ул.Гаражная

ул.Победы

ул.Исток

ул.Пионеров

ул.Силовая

ул.Коммунаров

ул.Зеленая

ул.Озерная

ул.Токарей

ул.Подгорная

ул.Дзержинского

ул.Первомайская

ул.Пролетарская

ул.Горная

ул.Победы

ул.Кольцова

 

 

05  ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09:00 до 17:00

ул. Советская 47-59

ул. Школьников 1-43, 8-34

ул. Металлистов 5-9, 2-12

Ул. Фрунзе 1-17, 2-24

 

 

06 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09:00 до 17:00

ул. Советская 47-59

ул. Школьников 1-43, 8-34

ул. Металлистов 5-9, 2-12

ул. Фрунзе 1-17, 2-24

 

 

07 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09:00 до 17:00

ул. Советская 47-59

ул. Школьников 1-43, 8-34

ул. Металлистов 5-9, 2-12

ул. Фрунзе 1-17, 2-24

 

 

08 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09:00 до 17:00

ул. Советская 47-59

ул. Школьников 1-43, 8-34

ул. Металлистов 5-9, 2-12

ул. Фрунзе 1-17, 2-24

 

 

05 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

13:00 до 17:00

ул.Загородная

ул.Грибоедова

ул.Некрасова

ул.Комсомольская

ул.Полевская

ул.Советская

ул.Карпинского

ул.Геологов

ул.Дегтярская

ул.Ясная

ул.Белинского

ул.Вязовая

ул.Воеводина

ул.Октябрьская

ул.Вайнера

ул.Ревдинская

ул.Уральская

ул.Школьников

 

 

06 ноября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

13:00 до 17:00

ул.Летч.Сафронова

ул.Фабричная

ул.Гаражная

ул.Победы

ул.Исток

ул.Пионеров

ул.Силовая

ул.Коммунаров

ул.Зеленая

ул.Озерная

ул.Токарей

ул.Подгорная

ул.Дзержинского

ул.Первомайская

ул.Пролетарская

ул.Горная

ул.Победы

ул.Кольцова

 

 

25 октября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

 

С 14:00 до 15:00

Ул. Кирова

Ул. Транспортная

Ул. Чкалова

Ул. Проезжая

Ул. Восточная

 

 

 

17 октября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 10:00 до 13:00

ул. Стахановцев

ул.Верхняя

ул.Шахтеров

ул.Водосточная

ул.Серова

ул.Фурманова

ул.Переулок проезжий

ул.Российская

ул.Ржавитина

ул.Окольная

 

С 13:00 до 17:00

Ул. Головина, Димитрова, Крылова,

Циолковского, Островского, Репина,  М. Сибиряка,  Хохрякова, Ш. Екимова

ул. Калинина 60,62,64,66, ул. Калинина частный сектор с № 92-120

Социально значимые объекты

 ГБУЗ «Дегтяская городская больница»,

МБ ДОУ Детский сад комбинированного  вида №11, Тепловой пункт №1

21 октября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников

ул. Фрунзе

ул. Первомайская

 

 

17 октября 2019 года

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 10:00 до 13:00

ул. Стахановцев

ул.Верхняя

ул.Шахтеров

ул.Водосточная

ул.Серова

ул.Фурманова

ул.Переулок проезжий

ул.Российская

ул.Ржавитина

ул.Окольная

 

 

10 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Клубная, 22, 24, 7, 9

ул. ССГ, 40

ул. Чернышевского, 1-29, 34-86

ул. Шахтеров, 57, 57а-77.

 

 

11 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Клубная, 22, 24, 7, 9

ул. ССГ, 40

ул. Чернышевского, 1-29, 34-86

ул. Шахтеров, 57, 57а-77.

 

 

08 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Стахановцев

ул.Верхняя

ул.Шахтеров

ул.Водосточная

ул.Серова

ул.Фурманова

ул.Переулок проезжий

ул.Российская

ул.Ржавитина

ул.Окольная

 

 

07 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 12:00 ДО 17:00

Ул. Чапаева, ул. Пушкина, ул. Металлистов, ул. Литейщиков, ул. Дзержинского, ул. Туристов, ул. Озерная, ул. Дегтярская, ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Вайнера, ул. Ревдинская, ул. Кунгурская, ул. Первомайская, ул. Коммунистическая, ул. Школьников, ул. Победы, ул. Пролетарская, ул. Фрунзе.

В связи с отключением э/энергии на ТЦ-2 и в котельной СОШ №23- будет отсутствовать теплоснабжение: ул. Озерная,12б,13,16;

МАДОУ «Д/с №24»,

МБОУ «СОШ№23»,

ГКОУ СО «Дегтярская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»

 

04  октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

 

С 09:00 до окончания работ:

ул. Комарова, 6,8,10,12

ул. Калинина, 30 (Д/с №20), 32

 

 Отключение теплоснабжения по «затухающей схеме».

 

03  октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

(Кратковременно на

10-15 мин.

в 09:00 и в 17:00)

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Первомайская

ул. Октябрьская

ул. Ревдинская

ул. Советская до 60

С 09:00 до 17:00

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская с 62 до 168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников

ул. Фрунзе

 

 

03  октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 10:00 ДО 16:00

Ул. Шахтеров 13-43,20-50

Ул. Чернышевского 2,4

Ул. Почтовая 4-17, 4А, 5А, 6А

Ул. Клубная 4,

Ул. Ст.Соцгород 4.

 

 

07  октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 12:00 ДО 17:00

Ул. Чапаева, ул. Пушкина, ул. Металлистов, ул. Литейщиков, ул. Дзержинского, ул. Туристов, ул. Озерная, ул. Дегтярская, ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Вайнера, ул. Ревдинская, ул. Кунгурская, ул. Первомайская, ул. Коммунистическая, ул. Школьников, ул. Победы, ул. Пролетарская, ул. Фрунзе.

 

 

02 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

 

 

02.10.2019г. с 13:00 до 17:00

отключение ХВС

Шк. №16, д/с №16,№49, №20, ДШИ, Дворец Культуры

Ул. Калинина 28, 26, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 52, 50, 48, 46, 40;

Ул. Ленина, Комарова, Шевченко,  Куйбышева, Литвинова, Ур.танкистов 2, 4, 6, 1, 3;

Ул. Сухарная, Бажова, Декабристов

02 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

 (Кратковременно на

10-15 мин.

в 09-00 и в 17-00)

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Первомайская

ул. Октябрьская

ул. Ревдинская

ул. Советская до 60

 

 

С 09:00 до 17:00

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская с 62 до 168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников

ул. Фрунзе

03 октября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

(Кратковременно на

10-15 мин.

в 09:00 и в 17:00)

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Первомайская

ул. Октябрьская

ул. Ревдинская

ул. Советская до 60

С 09:00 до 17:00

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская с 62 до 168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников

ул. Фрунзе

 

 

24, 25 сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Токарей 1б;

ул. Силовая 36-50

 

 

19  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТМЕНЕНО!

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

23 сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 16:00

г. Дегтярск

ул. Шахтеров 13-43,20-50

ул. Почтовая 4-17, 5а, 4а, 6а

ул. Чернышевского 2,4

ул. ССГ 4

ул. Клубная 4

ул.Фурманова д. № 31,33,35,39

 

 

19 сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Токарей 1б,

Силовая 36-50

 

 

 

18  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

19  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

25  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 13:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

25  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТМЕНЕНО!

С 09:00 до 17:00

Ул. Чапаева, Пушкина, Металлистов, Литейщиков, Дзержинского, Туристов, Озерная, Дегтярская, Советская, Октябрьская, Вайнера, Ревдинская, Кунгурская, Первомайская, Коммунистическая, Школьников, Победы, Пролетарская, Фрунзе.

 

 

18  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

19  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

 

25  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 13:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская 62-168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников 47-65, 36-68

ул. Фрунзе 35,36,37,38

ул. Первомайская

 

 

13  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 16:00

ул. Шевченко, 14,16А

ул. Куйбышева, 11,13,15

 

 

 

25  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

Ул. Чапаева, Пушкина, Металлистов, Литейщиков, Дзержинского, Туристов, Озерная, Дегтярская, Советская, Октябрьская, Вайнера, Ревдинская, Кунгурская, Первомайская, Коммунистическая, Школьников, Победы, Пролетарская, Фрунзе.

 

 

12  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

с 11:00 до 17:00

ул. Чапаева

ул. Пушкина

ул. Металлистов

ул. Литейщиков

ул. Дзержинского

ул. Туристов

ул. Озерная

ул. Дегтярская

ул. Советская

ул. Октябрьская

ул. Вайнера

ул. Ревдинская

ул. Кунгурская

ул. Первомайская

ул. Коммунистическая

ул. Школьников

ул. Победы

ул. Пролетарская

ул.Фрунзе

 

 

 

13  сентября 2019г.

Электроэнергия

Теплоснабжение

Водоснабжение

С 09:00 до 16:00

ул. Шевченко, 14,16А

ул. Куйбышева, 11,13,15

 

 

12  сентября 2019г.

Электроэнергия

Газоснабжение

Водоснабжение

с 11:00 до 17:00

ул. Чапаева

ул. Пушкина

ул. Металлистов

ул. Литейщиков

ул. Дзержинского

ул. Туристов

ул. Озерная

ул. Дегтярская

ул. Советская

ул. Октябрьская

ул. Вайнера

ул. Ревдинская

ул. Кунгурская

ул. Первомайская

ул. Коммунистическая

ул. Школьников

ул. Победы

ул. Пролетарская

ул.Фрунзе

 

 

04  сентября 2019г.

Электроэнергия

Газоснабжение

Водоснабжение

с 09:00 до 17:00

ул. Некрасова

ул. Грибоедова

ул. Загородная

ул. Уральская

ул. Комсомольская

ул. Полевская

ул. Советская с 62 до 168

ул. Луговая

ул. Геологов

ул. Карпинского

ул. Воеводина

ул. Белинского

ул. Школьников

ул. Фрунзе

ул. Первомайская

ул. Октябрьская

ул. Ревдинская

с 09:00 до 17:00

ул. Куйбышева, 11,13,15,

ул. Шевченко, 12,14

В связи с ремонтными работами на газораспределительной станции, будет снижение давления газа, с 08-00  на 24 часа.

С 09:00 до окончания работ

Ул. Гагарина, 5 (подъезд №5,6,7,8)

Работы проводит управляющая компания ООО «Ремстройкосплекс»)

 

 

05  сентября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Куйбышева, 11,13,15,

ул. Шевченко, 12,14

 

с 13:00 до 17:00

ул. Гаражная,

ул. Летчика Сафронова,

ул. Фабричная 43.

-

-

 

06  сентября 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Токарей, 1,1А,3,7,9,11

-

-

Top