Плановые отключения

23 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул.Чапаева

ул.Пушкина

ул.Металлистов

ул.Литейщиков

ул.Дзержинского

ул.Туристов

ул.Озерная

ул.Дегтярская

ул.Советская

ул.Октябрьская

ул.Вайнера

ул.Ревдинская

ул.Кунгурская

ул.Первомайская

ул.Коммунистическая

ул.Школьников

ул. Победы

ул. Пролетарская

ул.Фрунзе

-

 

 -

 

22 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

г. Дегтярск

ул. Садовая

ул. Заречная

-

 -

21 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

-

-

С 10:00 до 15:00

Ул. Шахтеров 56,58,60,62,64,81,85,86,87,88

Ул. Чернышевского № 27

20 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Исток

ул.Пионеров

ул.Зелёная

ул.Коммунаров

ул.Фабричная

ул.Гаражная

ул.Лётчика Сафронова

ул.Силовая

ул.Ползунова

ул.Токарей

ул.Пролетарская

ул.Кольцова

ул.Дзержинского

ул.Победы

ул.Горная

ул.Подгорная

ул.Туристов

-

 С 10:00 до 15:00

Ул. Шахтеров 56,58,60,62,64,81,85,86,87,88

Ул. Чернышевского № 27

16 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

-

-

 С 09:00 до 15:00

Ул. Советская, Кунгурская, Дегтярская, Ревдинская, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Победы, Пролетарская, Горная, Пушкина, Дзержинского, Кольцова, Озерная, Токарей, Фабричная, Гаражная, Летчика Сафронова, Исток, Силовая, Ползунова, Коммунаров, Зеленая, Пионеров, Кирова, Восточная, Презжая, Транспортная, Чкалова, Трактовая.

20 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Исток

ул.Пионеров

ул.Зелёная

ул.Коммунаров

ул.Фабричная

ул.Гаражная

ул.Лётчика Сафронова

ул.Силовая

ул.Ползунова

ул.Токарей

ул.Пролетарская

ул.Кольцова

ул.Дзержинского

ул.Победы

ул.Горная

ул.Подгорная

ул.Туристов

-

 

 -

07 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 14:00

ул. Кольцова, 1-7

ул. Дзержинского, 1-8

ул. Горная, 55

 

-

 -

06 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Клубная, 22,24,7,9

ул. Ст. Соц город, 40

ул. Чернышевского, 1-15, 34-52

-

 -

07 мая 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 14:00

ул. Кольцова, 1-7

ул. Дзержинского, 1-8

ул. Горная, 55

-

 -

29-30 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

29.04. 19г. с 09:00 до 16:30

    ул. Токарей 1,1А,3,5А,7,9,11

30.04.19г. с 09:00 до 17:00

    ул. Токарей 1,1А,3,5А,7,9,11

 

-

 -

22-23 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

22.04.19г. С 09:00 до 17:00

ул. Токарей 1,1А,3,5А,7,9,11

23.04.19г. с 09:00 до 17:00

ул. Токарей 1,1А,3,5А,7,9,11

 

-

 -

19 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 16:00 до 17:00

ул. Калинина 34, 34а, 36, 38, ул. Пл. Ленина 2,4,6.

-

 -

16 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

ул. Токарей 5

ул. Горная 63,65,70,42

-

 -

11-12 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

11.04.19г. с 09:00 до 17:00

ул. Чапаева 1-43, 6-40

ул. Пушкина 24

ул. Токарей 5

ул. Горная 42,63,65,70

12.04.19г. с 09:00 до 16:00

ул. Токарей 5

ул. Горная 42,63,65,70

-

 -

11 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

11.04.2019г. с 09:00 до 17:00

ул. Чапаева 1-43, 6-40

ул. Пушкина 24

 

-

-

09 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

09.04. 19 с 10:00 до 17:00

ул. Исток

ул. Пионеров

ул. Зелёная

ул. Коммунаров

ул. Фабричная

ул. Гаражная

ул. Лётчика Сафронова

ул. Силовая

ул. Ползунова

ул. Токарей

ул. Пролетарская

ул. Кольцова

ул. Дзержинского

ул. Победы

ул. Горная

ул. Подгорная

ул. Туристов

-

 -

02 апреля 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

02.04. 19 с 09:00 до 12:00

Гаражный комплекс по ул. Калинина ниже бани и ветеринарной клиники

 

02.04.19 с 13:00 до 17:00 Гаражный комплекс по ул. Лесозаводская в районе пожарной охраны

-

 -

28 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 15:00

Ул. Чапаева 1-43,

ул. Пушкина 24

-

 -

27 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 15:00

Ул. Калинина, 6

нет

 

21 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:30 до 16:30

ул. Клубная 7,9,22,24

ул. Чернышевского 1-15,34-52

ул. ССГ 40

нет

 

20 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09-30 до 16-30

ул. Клубная 7,9,22,24

ул. Чернышевского 1-15,34-52

ул. ССГ 40

нет

нет

18 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

Ул. Токарей 1б,

ул. Силовая 36-50, Проезжая, Транспортная, Чкалова, Кирова, Восточная.

нет

с 09:00 до 16:00

ул. Комарова 6, 8, 10,

 ул. Декабристов

18 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

нет

нет

с 09:00 до 16:00

ул. Комарова 6, 10,

 ул. Декабристов

18 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

С 09:00 до 17:00

Ул. Токарей 1б,

ул. Силовая 36-50

нет

с 09:00 до 16:00

ул. Комарова 6, 8, 10,

 ул. Декабристов

Наиме-нование ПО Наиме-нование РЭС Пла-новое/внепла-новое Наименование населенного пункта, улицы Дата и время начала работ Дата и время окончания работ
1 2 3 4 5 6
ЗЭС ДРЭС П г.Дегтярск  15.03.2019 15.03.2019
      ул.Клубная 22,24,7,9 09:00 15:00
      ул. Чернышевского 1-15,34-52    
      ул. ССГ 40    

14 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

14.03.19г. г. Дегтярск

С 09:00 до 17:00 - ул. Силовая 36-50; ул. Токарей 1Б.

С 13:00 до 17:00

ул. Стахановцев 1,2,2а,3,4,6; ул. Верхняя 1,2,3,5,7

 

нет

нет

13 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

нет

нет

13.03.2019

с 14:00 до 17:00

ул. Калинина 26, 28, 28а. ул. Комарова 12. МКДОУ № 20.

06 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

с 09:00 до 16:00

ул. Чернышевского 1-15, 34-52

ул. Старый Соцгород  40

ул. Клубная 7, 9, 22, 24.

нет

нет

 

06 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

с 09:00 до 16:00

ул. Чернышевского 1-15, 34-52

ул. Старый Соцгород  40

ул. Клубная 7, 9, 22, 24.

нет

с 09:00 до 14:00

ул. Культуры 3а, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 23, 27, 31а.

ул. Старый Соцгород 12, 13.

Ул. Клубная 2, 8, 10, 12.

05 марта 2019г.

Электроэнергия

Отопление

Водоснабжение

с 09:00 до 16:00

ул. Чернышевского 1-15, 34-52

ул. Старый Соцгород  40

ул. Клубная 7, 9, 22, 24.

нет

нет

Top