"Лыжня России-2020"

8 февраля жители городского округа Дегтярск приняли участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В полдень на стартовой поляне лыжной базы «Олимп» собрались любители и профессионалы лыжного спорта, на старт вышло 757 человек. Победители гонки получили заветные медали и фирменные шапочки. Выражаем благодарность всем, кто принимал непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Победители и призеры:

Детские сады Старшая группа

Аристов Мирон (детский сад №38)

Шашкина Полина (детский сад №1)

Аристов Макар (детский сад №38)

Лабутина Ксюша (детский сад №38)

Коробов Мирон (детский сад №38)

Тимакова Кира (детский сад №38)

Подготовительная группа

Павлов Матвей (детский сад №1)

Медведь Вероника (детский сад №11)

Садрисламов Михаил (детский сад №16)

Исламова Татьяна (детский сад №1)

Отегов Кирилл (детский сад №16)

Широковская Диана (детский сад №11)

Самый опытный участник

Дьяков Павел (78лет)

Суханова Лидия (83 года)

Самый юный участник

Гребенюк Иван (3г.3мес.) 16 д.с.

Обидина Стефания (4г.3мес.) 24 д.с.

Ветераны старше 60

Попов Владимир 

Лестина Наталья (Детский сад №16)

Сапожников Сергей (Уралмоноцит)

Образцова Ольга (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)

Дьяков Владимир

Ахметзянова Нинаи (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)

Ветераны до 60

 

Зайцева Нина (ДГБ)

 

Пятунина Ирина (Гр. «Здоровье» МКУ «ФОК»)

 

Громова Галина

Взрослые

Арсланов Радик (МК Урал-оптима)

Щипанова Анна (ДЮСШ)

Гадиятов Игорь (АО НПЦ ГСТ)

Шадрина Наталья (Детский сад №1)

Хасанов Сергей (УТФ)

Дьякова Надежда (Управление образования)

4 класс

Шаймухаметов Владимир (школа №16)

Курбанова Ангелина (школа №16)

Веселов Александр (школа №16)

Дёмина Виктория (школа №16)

Мешков Никита (школа №16)

Калиненкова Кристина (школа №16)

3 класс

Кузнецов Александр (школа №30)

Новинькова Алёна (школа №16)

Галямутдинов Данил (школа №16)

Костарева Виктория (школа №16)

Капишев Николай (школа №16)

Инцина Анастасия (школа №16)

2 класс

Красильников Алексей (школа №30)

Ивкина Елизавета (школа №16)

Копорушкин Марк (школа №16)

Дробышева Анна (школа №30)

Васильев Роман (школа №23)

Манькова Маргарита (школа №16)

1 класс

Веселов Сергей (школа №16)

Хабибуллина Виктория (школа №16)

Святогоров Семен (школа №16)

Александровская Виктория (школа №16)

Гильманшин Вадим (школа №16)

Шишкина Злата (школа №16)

5 класс

Чечулин Михаил (школа №16)

Тютюнник Станислава (школа №30)

Пастухов Иван (школа №16)

Веселова Юлия (школа №16)

Кравцов Роман (школа №16)

Жердева Софья (школа №30)

6-7 класс

Забелин Никита (школа №30)

Воронова Светлана (Лицей №1 г.Ревда)

Искорцев Иван (школа №16)

Носарева Юлия (школа №30)

Гребенюк Владислав (школа №16)

Зайцева Екатерина (школа №16)

8-9 класс

Перевалов Эдуард (школа №30)

Першина Татьяна (школа №30)

Зайцев Иван (школа №16)

Рыженькова Вероника (школа №16)

Дробышев Артём (школа №30)

Кузнецова Алёна (школа №30)

10-11 класс

Козырин Владислав (школа №16)

Лебедева Софья (школа №16)

Балин Алексей (школа №16)

Красулина Алиса (школа №16)

Зюзев Константин (школа №16)

Копорушкина Анастасия (школа №16)

Всероссийский День приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по вопросам защиты прав бизнеса и противодействия коррупции в Прокуратуре г.Ревды проводится ежемесячный Всероссийский День приема предпринимателей.

Прием проходит каждый первый вторник  месяца по адресу: г.Ревда,ул.Спортивная, д.49 (с 9:00 до 18:00,перерыв с 13:00 до 14:00).

Top